MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 марта 5
33

В Москве открылся первый Центр Молодежного Инновационного Творчества

5 марта 2013 года Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы совместно с Центром инновационного развития (ЦИР) Москвы открыл первый ЦМИТ (Центр молодежного инновационного творчества) «Творческая Мастерская Центра Прототипирования» на площадке Московского Государственного машиностроительного университета МАМИ.

Программа создания центров молодёжного инновационного творчества была принята Министерством экономического развития Российской Федерации в 2012 году. ЦМИТ призван обеспечить творческой молодежи доступ к современному цифровому оборудованию для быстрого изготовления прототипов изделий по собственному проекту и воплощению новых идей.

В настоящее время готовится к открытию еще несколько аналогичных центров.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ekogradmoscow.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара RF07.03.13 11:27:53
    За молодежью будущее. Уже сейчас есть такие умницы, что любо-дорого! Заинтересовать их, дать инструмент - они горы свернут    . Даешь по такому центру в каждый город, и в каждый район!