MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 марта 11
18

В Адыгее строят курорт "Лагонаки"

В Адыгее начинается масштабное строительство горнолыжного курортного комплекса "Лагонаки", который входит в Северокавказский туристический кластер. Его открытие позволит принимать в республике 28 тысяч туристов одновременно.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest13.03.13 18:40:15
    Кавказ -- красив! Можно 10 раз приехать и всегда увидите новый, совершенно другой Кавказ. Есть такие места, по сравнению с которыми хваленая Новая Зеландия отдыхает. А есть такие, которым альпы -- не ровня. Приезжайте в гости, убедитесь!
    • 0
      user78 user7813.03.13 18:57:38
      Полностью согласен!    
    • 0
      Нет аватара BalkonskiiMakar14.03.13 04:01:25
      Я с детства влюблен в Кавказские горы! Завораживают. Может я Лермонтов ?! ))))))