MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 марта 12
74

Минсельхоз: импорт продовольствия в Россию снизился на 5,5%

Импорт продовольствия в Россию снизился в 2012 году на 5,5%. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", сообщил, выступая в рамках "правчаса" в Госдуме глава Минсельхоза Николай Федоров. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    misha12 misha1216.03.13 16:39:17
    Круто. +
    • 0
      Нет аватара Jagger16.03.13 20:44:23
      На этой ветке как-то очень много политики. Создатель сайта Роман говорил, что сайт вне политики. Давайте меньше употреблять фамилию Путин. Сеет пшеницу и строит птицефабрики не он, его дело организовать нужный инвестиционный климат, который зависит от умной налоговой и таможенной политики, грамотного законодательства и эффективного контроля за соблюдением его норм, а также от защиты наших экспортных возможностей. Наверное, на 4ку он и его команда справляется, остальное зависит от нас.