19 марта на базе краевой клинической больницы №2 в Хабаровске открылся новый центр сердечно-сосудистой хирургии. Помощь больным с инфарктом миокарда и инсультами будут оказывать с использованием современного оборудования.
Как отмечают специалисты, медицинская аппаратура, установленная в центре, уникальная для медучреждений Дальнего Востока. Она позволит существенно повысить качество предоставляемых населению услуг.
В центре также установлен уникальный аппарат для проведения рентгенохирургических операций, позволяющий в режиме реального времени наблюдать за прогрессом во время операции и своевременно реагировать на возможные осложнения.
Всего на создание центра было потрачено более 200 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В жилом комплексе «Пригород Лесное», расположенном в ...bsp;взрослая поликлиника, рассчитанная на 1000 посещений в смену.
- Площадь восстановленных лесов в Хабаровском крае превысила объём погиб...ения. Их хватит для посадки леса также и в следующем сезоне.
- В Хабаровске завершилось строительство нового цеха по производств...ль качества и возможность производить практически любые виды таблеток.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0