MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 марта 26
47

Российские воздухоплаватели

Воздухоплавательный центр «Авгуръ» был основан в 1991 г. группой энтузиастов воздухоплавателей и за 20 лет своего существования стал ведущим российским производителем аппаратов легче воздуха и одним из признанных мировых лидеров данной отрасли.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rosaerosystems.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest22.03.13 05:21:18
    Хм, интересно, а как у них с аварийностью? И как точно они могут приземлиться?
    • 0
      Нет аватара 17st23.03.13 01:19:43
      Аварийность имеет место быть. Вон недавно в Египте шар упал с 20-ю человеками. А у привязных аэротатов должна быть очень хорошая система молниезащиты, а то можно и сам летательный аппарат погубить, и наземный комплекс, к которому он привязан. Дирижабли могут приземлиться где угодно, вернее, зависнуть над любым местом, если ветер не сильнее определенной величины.
      Отредактировано: 17st~01:20 23.03.13