MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 марта 4
41

Старший прапорщик Татищевского ракетного соединения Дмитрий Войтик спас провалившихся под лед детей

Командование Татищевского ракетного соединения представило старшего прапорщика Дмитрия Войтика к награждению медалью «За спасение погибавших».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    tavikir tavikir26.03.13 12:45:23
    Зря вы на детей... Все мы ходили весной по льду, и проваливались, порой.. Одну из девочек я хорошо знаю: Диана Потемкина ходила в наш детский сад, где я работаю музыкальным руководителем. Хорошая девочка, прекрасная семья, очень заботливая мама.. Просто у нас в военном городке дети гуляют сами во дворе, родители не боятся отпускать их одних.. Ну а куда заведет детское любопытство... неисповедимы их пути! Думаю, урок они получили страшный и на всю оставшуюся жизнь. Теперь про Диму... Как я горжусь, что лично знакома с этим скромным и очень добрым человеком! Мы живем в одном подъезде, и я не по-наслышке знаю, что за человек Дима Войтик!Дима очень добрый, мягкий, вежливый, интеллигентный человек, прекрасный, заботливый сын, любящий брат, а как он любит свою собаку Умку!! Если бы вы заглянули в его глаза, то поняли, что этот мужчина никогда не смог бы пройти ни мимо чужой беды, ни мимо хулиганов, таким его воспитали его родители, отец Юрий Васильевич и мама Галина Сергеевна. У таких родителей и не мог вырасти другим сын. Я представляю, как безмерно благодарны ему родители девчонок, которых он спас... И еще.. Медаль " за спасение погибающего", это, конечно, хорошо.. Но как было бы здорово, если бы Димке дали квартиру!! Он, взрослый мужик, живет, то у родителей, то снимает с семьей квартиру в Татищево (это не Светлый, где живут военные, а деревня по соседству)! Услышьте меня, те, от кого это зависит!!!
    Отредактировано: tavikir~13:11 26.03.13