13 марта калининградский завод «Автотор» начал производство очередной новой модели – Hyundai i40, которая будет выпускаться в двух кузовах – бизнес-седан и универсал. С начала марта на производстве пилотной партии совместно со специалистами «Автотора» работали инженеры завода Hyundai из Кореи. В ближайшее время в Калининграде также начнется сборка седана представительского класса Hyundai Equus, который будет выпускаться в том числе в версии «лимузин».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новом корпусе оборудованы 32 учебных кабинета, различные аудитории и... организована большая парковка для безопасной посадки и высадки детей.
- 25 января на территории индустриального парка «Черняховск»...sp;два года, всего в проект вложено 30 млрд рублей частных инвестиций.
- На заводе «Грюнвальд» под Калининградом начато серийное пр...иалов и доставка агропромышленных грузов фракционных или тарированных.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0