MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 марта 14
117

В Краснодарскoм крае на боевое дежурство заступили 12 вертолетов Ка-52

На юге России на дежурство заступили вертолеты Ка-52. Уникальная боевая машина способна выполнять задачи в любых погодных условиях и поражать цели на расстоянии до 10 километров. По словам специалистов, всего дюжина таких вертолетов способна противостоять наступлению целой армии.

Новейший вертолет российских Военно-воздушных сил осваивается в небе над Краснодарским краем — на боевое дежурство заступили двенадцать вертолетов Ка-52.

Это уникальная боевая машина. Она способна выполнять фигуры высшего пилотажа любой сложности, зависать на одном месте на длительное время, выполнять стрельбы ракетами, двигаясь не только вперед, а вправо или влево.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vesti.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Gubichev Gubichev29.03.13 10:33:35
    Зря Вы так скептически. Ка-52 отличная машина, это наша гордость.

    Хоспади.. да никто не спорит, что это отличная машина и наша гордость. Я лишь пишу о слишком пафосном новостном сюжете..

    многие не могут

    Не пишите глупости. Любой вертолет на это способен.. во всяком случае современный.
    • 0
      Нет аватара guest29.03.13 10:50:10
      Любой вертолет на это способен.. во всяком случае современный.
      так-же можно и ракету завесить на месте. Это можно, но сколько надо ресурсов? У соосной схемы подобные манёвры выполняются гораздо проще.
      По аналогии можно привести МКПП автомобиля без синхронизаторов (двойной выжим сцепления и самому угадывать скорость двигателя) и современную АКПП. И на той и на этой ездить можно, но на второй и проще и легче