Партия новых автобусов с антивандальными сидениями прибыла в Омск
В Омске продолжается обновление автобусного парка муниципальных пассажирских предприятий. В город поступило еще 19 новых машин марок «НефАЗ» и «ЛиАЗ». Это современные автобусы большого класса, общей вместимостью 110 человек с 23 посадочными местами. Водители уже получили ключи от мэра Омска Вячеслав Двораковского.
«Мы сделали новый шаг для улучшения качества пассажирских перевозок в городе Омске. Благодаря этому должна улучшиться культура обслуживания пассажиров - это для нас самое главное», - отметил Вячеслав Двораковский.
Основные преимущества новых машин - надежность в эксплуатации, а также удобство для пассажиров, водителей и кондукторов: в каждом автобусе установлены мощные обогреватели, удобные информационные табло, комфортные антивандальные сидения.
Для работы на новых автобусах в муниципальных предприятиях города Омска («Пассажирское предприятие № 1», «Пассажирское предприятие № 4», «Пассажирское предприятие № 7», «Пассажирское предприятие № 8») был проведен специальный отбор водителей и кондукторов, из числа зарекомендовавших себя с лучшей стороны в части соблюдения дорожно-транспортной дисциплины и культуры обслуживания пассажиров, которым присвоено звание «Экипаж образцового обслуживания».
Именно с этими экипажами и соответствующим логотипом на бортах будут работать все новые автобусы. Машины выйдут на востребованные маршруты: №№ 72, 73, 95, 82, 83 и другие.
Напомним, что всего месяц назад в Омск пришло 20 новых автобусов, которые работают на 12 маршрутах, обслуживаемых ПАТП-2. Они вышли на маршруты №№: 42, 21, 36, 19, 60, 79, 109, 123, 125, 163, 3, 46, 50, 76.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня состоялось торжественное открытие первых резидентов индустриального...ования, которое в скором времени появится на улицах города Омска.
- В департаменте архитектуры и градостроительства рассказали о ... Комбинатская. Его площадь составляет более 2 163 квадратных метров.
- Разработанная НПП «Эталон» система предназначена для мониторинг...аструктуры, а также в железнодорожной и нефтегазовой сферах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0