MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 апреля 12
42

Вечерний Новосибирск

Увидеть вечерний Новосибирск с высоты, к сожалению, удается совсем немногим. Изредка везет пассажирам самолетов, которые заходят на посадку в Толмачево над городом. Но именно в сумерки открывается потрясающий и завораживающий вид на Новосибирск, он по-настоящему преображается и становится сам на себя непохожим.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gelio-nsk.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest05.04.13 20:55:43
    Откуда информация про высоту снежного покрова в северной Европе? Мне вот гугл выдает, что сравнима с Москвой только в северных малонаселенных частях, о чем вы и сказали. Очень сильно сомневаюсь, что при средней зимней температуре в Стокгольме около 0 градусов и сравнимом с Москвой количестве осадков к весне насыпет столько же снега. И разве перепады температур местами в России до 100 градусов - хорошо для дороги? Физику не знаете?
    Еще вы сказали, что хорошо развит общественный транспорт в США, при этом сами ж упоминаете, что только в крупных городах на востоке, наземный междугородний транспорт развит слабо. Я был там и скажу честно, что до большей территории США общественным транспортом не добраться, только личным. Как нет его совсем и в средних и небольших городах. Это я и называю неразвитым общественным транспортом. Кстати цены тоже не маленькие.
    А Англию привел, потому как могу сказать как там на личном примере. Зимней резиной-липучкой они тоже не пользуются и они действительно не выезжают на работу. А поводу того, какая зимняя резина с шипами или без лучше давайте не будем начинать разговор, там не все так однозначно и это совсем не по теме.