В Астраханской области на полигоне Капустин Яр боевые расчеты новейших зенитно-ракетных систем (ЗРС) «Тор-М1-2У» проводят первые боевые стрельбы. Об этом сообщил официальный представитель Южного военного округа (ЮВО) полковник Игорь Горбуль. Стрельбам предшествовали три с половиной месяца обучения офицеров и солдат-зенитчиков, курсы спецподготовки были организованы в учебном центре ПВО в Краснодарском крае.
В рамках выполнения гособоронзаказа в конце прошлого года ЗРС "Тор-М1-2У" подразделений ПВО мотострелковой бригады ЮВО в Волгоградской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Снайперская винтовка Чукавина (СВЧ) производства АО «Концерн &la...дрес заказчика. В 2024 году концерн продолжит серийный выпуск изделия.
- НИИ «Вектор» холдинга «Росэлектроника» (входит...ние может работать как против одиночной цели, так и против роя дронов.
- АО «Концерн «Калашников» выполнило обязательства 2023 год... в ходе которых подтвердили полное соответствие требованиям контракта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Ritter16.04.13 17:05:08