17 апреля
МО РФ создало систему перспективных военных исследований и разработок
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Министерство обороны РФ создало систему перспективных военных исследований и разработок, заявил в среду начальник информационно-аналитического центра Министерства обороны системы перспективных исследований и разработок генерал-майор Евгений Чердаков.

- Здание Министерства обороны Российской Федерации
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- Космические аппараты после старта «Ангары-1.2» выведены на ...nbsp;приняты на управление наземными средствами космических войск ВКС.
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Реконструкция причала в бухте Золотой Рог завершилась в центре Вл...иморский край). Теперь он доступен для временной стоянки гостевых яхт.
Поделись позитивом в своих соцсетях
PolarWolf18.04.13 22:09:56