MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара gid19.04.13 09:29:43
    Пока для американца самым ценным будет его задница, которую они постоянно от кого то спасают (задницы других американцев их не интересуют), русский (человек) воин всегда будет сильнее и морально и физически. И они об этом знают и всегда будут избегать прямого противостояния. И этот комплекс не полноценности они компенсируют путём духовного уничтожения россиян, афганской наркотой, антироссийской пропагандой и внутренним вмешательством. Мерзко и низко, одно слово америка.
    • 0
      Vasisualiy Vasisualiy19.04.13 10:20:04
      Их инструкторы именно так научили грузинскую армию воевать.
      Когда никого рядом не было, они спокойно обстреляли Цхинвал градами и без проблем в него вошли. Но когда они обнаружили, что в городе кроме них работает Чеченский полк, сразу смекнули в чем прикол и свалили (их же не учили прямому противостоянию).
      Сами чеченцы говорили, что армия грузии вооружена хорошо, есть и техника и связь, но "душка нет". Ямадаев сказал "... Ну мы же видели, какие они, .... не проблема...."
      Собственно, кто обучал.
      Отредактировано: Vasisualiy~10:21 19.04.13