MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 апреля 39
82

Новая техника из России на военном параде в Венесуэле

Вечером 19 апреля 2013 года в столице Венесуэлы состоялся масштабный военный парад в честь 203-летней годовщины провозглашения независимости и заодно состоявшейся в тот же день инаугурации избранного президента Николаса Мадуро - "наследника" скончавшегося Уго Чавеса. На этом военном параде были впервые представлены ряд новых систем вооружений, полученных недавно из России, включая зенитные ракетные системы С-300ВМ "Антей-2500", ЗРС "Бук-М2Э" на колесном шасси МЗКТ-69221 и 300-мм РСЗО "Смерч".

Самоходная пускозаряжающая установка 9А84М с двумя ЗУР 9М82М из состава ЗРС 9К81МЭ С-300ВМ "Антей-2500" вооруженных сил Венесуэлы на военном параде в Каракасе 19.04.2013 (с) AVN

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bmpd.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    obormot obormot22.04.13 21:43:21
    Я продолжу, если вам не будет больно...    
    В заразе демократии (ЗД) безработица 7,6%, а в РФ 5,8%.
    В ЗД госдолг 103% от ВВП, а в РФ всего 14%.
    ЗД ежегодно убивает в развязанных ею НЕСПРОВОЦИРОВАННЫХ войнах на чужой территории от 14 до 110 тыс. людей по всему миру, а РФ - ноль.
    Беспилотники ЗД регулярно разносят в клочья детей и женщин в Пакистане и Афганистане, а беспилотников РФ там не замечено.
    ЗД давно практикует внесудебные расправы, убийства и похищения граждан других государств, содержание в тюрьме годами без предъявления обвинения и юридической защиты, узаконила средневековые пытки и тотальную слежку, а РФ этим не занимается.
    Ну как, понравилось?
    • 2
      Нет аватара guest23.04.13 00:34:24
      Молодец, намекнул эмиграшке, что 9 баксов в час в макдоналсе и пожизненные оклики "рашн" в правильной стране светлых эльфов - сомнительный профит. Но уже поздно, человек теперь и в родном мухасранске как не пришей к жопе рукав после такого поступка. Просто человек мира.