MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 апреля 110
115

Фотофакт: ОАО «Конструкторское бюро приборостроения» (г. Тула)

Расположенное в Туле Конструкторское бюро приборостроения (КБП) – одно из крупнейших предприятий оборонной промышленности России. КБП является мощным научно-производственным центром, создающим системы самого современного высокоточного оружия. КБП – один из признанных мировых лидеров в области создания оружия.

Конструкторское бюро разрабатывает противотанковые, артиллерийские и зенитные комплексы, танковое и стрелково-пушечное вооружение, боеприпасы. Также оно ведет разработку охотничьего и спортивного оружия, комплексов ПВО и даже медицинских лазеров (применяются в офтальмологии, стоматологии и, конечно же, косметологии).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zavodfoto.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Bdd Bdd24.04.13 07:27:22
    «Панцирь-С1» (на экспорт идет упрощенная версия)
    - в чем отличия?

    Вот смотрю на фото песочные панцири и зеленые - мне кажется или форма антен отличается? на манах сверху квадратная "фигня", а на камазах восьмиугольник