MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 мая 9
53

Обзор детских садов, не попавших в новости за прошлую неделю

В поселке Октябрьском  Краснодарского края после кап. ремонта открылся детский сад на 137 мест

7 мая в Октябрьском поселении после капитального ремонта и масштабной реконструкции состоялось открытие дошкольного учреждения № 21 «Рябинка». Теперь оно сможет встречать не 90, а 137 мальчишек и девчонок от 2 до 7 лет.

Из муниципального бюджета потрачено 25,8 миллиона рублей, из них 22,7 миллиона — на ремонтные работы, а 3,1 миллиона — на покупку оборудования для пищеблока, прачечной, столового инвентаря, мебели и игрушек.

Помимо полной переделки инженерных сетей, покраски фасада и замены кровли, тут проведена перепланировка помещений. Пищеблок теперь удовлетворяет всем требованиям санитарных норм, реконструирована прачечная, устроен музыкальный зал, появились санузел для персонала и туалет для детей во дворе. Благоустроена территория, построены шесть уличных веранд, смонтировано видеонаблюдение.

Фото

Дальше:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sdelanounas.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest05.07.13 06:34:55
    Да садик отменный, моя дочурка туда ходит , ей очень нравится, пока все новое и красивое - радует глаз, что будет через пару лет посмотрим