Руководитель группы компаний "Микрон", академик РАН Геннадий Яковлевич Красников, так прокомментировал появление сверхмалого чипа: "Начав с освоения лицензированных технологий, мы планомерно продолжаем работу по развитию собственных технологий современного уровня. Сильная научная школа и многолетний опыт производства микросхем позволяют нам не терять темпов развития и успешно конкурировать на рынке с ведущими мировыми поставщиками".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод «ЦТС» и «Амур Системс» запускают производство сложных серверных решен...ированного программного обеспечения, разработанного инженерами предприятия.
- Одно из ведущих российских предприятий микроэлектронной промышленности...оду в строй сразу двенадцати автоматизированных тестировочных станций.
- На производственной базе GS Nanotech успешно завершены испытания ...вместно с АО «Институт Пластмасс», ФИЦ ИПХФ и МХ РАН.
Поделись позитивом в своих соцсетях

pavka9714.05.13 11:25:47