MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 мая 11
27

Завершаются работы на станции «Альпика-Сервис»

Завершаются строительные работы на Совмещенной автомобильной и железной дороге протяженностью 48 км, которая является частью новой транспортной инфраструктуры и соединяет Адлер, Олимпийский парк и горный кластер олимпийских объектов. Эта дорога позволит обеспечить быстрое и комфортное перемещение между олимпийскими объектами приморского и горного кластеров  спортсменов и болельщиков. По уверениям идеологов строительства, Совмещенная дорога станет прекрасным наследством, которое останется после Олимпийских игр городу Сочи.

Дорога  начинается от станции «Адлер» и включает всего две остановки в горной части курорта — это станции «Эсто-Садок» и «Альпика-Сервис».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: arch-sochi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    club-k club-k15.05.13 13:23:04
    быстрее уже бы построили, пусть и молча    
    а то кататься на гор.лыжах охота    
    • 0
      Нет аватара Tatarin77716.05.13 09:37:46
      Вы явно опоздали с покататься. В этот год ещё как то можно было втиснуться - толпы народу + закрыты два из трех подъемников. То на этот год явно мест не будет - народу будет ещё больше, на Игры закрыто будет практически всё. Так что до встречи через год.
      • 0
        club-k club-k16.05.13 12:35:51
        нет, не опаздал, в курсе темы    
        в этом году пришлось сменить КП на Эльбрус и Домбай....
        и в 2014 очевидно тоже туда поеду, естественно в сезон.