стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В Рязани открылся детский сад на 160 мест

  • фото: mediaryazan.ru
  • фото: mediaryazan.ru

В поселке Ворошиловка Рязани 17 мая открылся первый детский сад. Учреждение получило номер 23 и название «Акварелька». Строительство дошкольного образовательного учреждения велось в рамках долгосрочной целевой программы «Социальное развитие населённых пунктов на 2010-2014 годы», на эти цели было направлено 74 млн. руб., ещё 15 млн. 791,1 тыс. руб. было выделено на строительство и оснащение учреждения необходимой техникой.

  • фото: mediaryazan.ru
  • фото: mediaryazan.ru

Фото  Фото  Фото

 

Сад готов принять 160 человек, сейчас подготовлено 8 групп для детей в возрасте от 2 до 7 лет: 5 групп для детей общеразвивающей направленности и 3 группы для детей с нарушением речи. Работать в детском саду будут 62 человека.

В садике есть музыкальный и спортивный залы, игровые площадки с мягким покрытием на улице, а также современные медицинский и пищеблок. Кроме того имеются теплые полы в помещениях для групп и  парогенератор в прачечной.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,