MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 мая 8
68

Россияне присягнули на верность рублю

Россияне разуверились в долларах и евро и все чаще отдают предпочтение рублям. 80% из тех, кто имеет сбережения, хранят их исключительно в национальной валюте. А само по себе число граждан, откладывающих часть своего дохода, продолжает неуклонно расти. По данным исследовательского холдинга "Ромир", сейчас их насчитывается 75%, и это максимальное значение за последние 20 лет. До 2005 г. более половины участников исследований, проводимых "Ромир", утверждали, что их семьи вообще не делают и не имеют значимых сбережений. В 2006 - 2008 гг. этот показатель снизился до 40%. В 2009 - 2010 гг. он снова вырос почти до 50%, а затем стал устойчиво снижаться. В прошлом году менее 30% респондентов заявили об отсутствии сбережений в их семьях. А в 2013-м лишь один из четырех участников исследования (25%) сказал, что в его семье накопления не делаются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.biznes-portal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара troller19.05.13 04:06:59
    Достаточно рассматривать период в 50-100 лет.

    Это для пиндосов достаточно рассматривать период в 50-100 лет.
    Вы - пиндос? Или сочувствующий?
    • 0
      Нет аватара PolarWolf19.05.13 14:07:56
      А вы идиот или прикидываетесь?)
      Периоды позднее СССР имеет смысл рассматривать в основном только с точки зрения культурной, т.е. культурного кода нации. Для экономики и геополитики они не представляют уже особого значения, слишком много воды утекло и слишком многое кардинально поменялось как в России, так и в мире.
      • -2
        Нет аватара troller19.05.13 15:12:15
        На прикидывающегося идиота больше походите вы, с утверждениями, что
        Периоды позднее СССР имеет смысл рассматривать в основном только с точки зрения культурной, т.е. культурного кода нации. Для экономики и геополитики они не представляют уже особого значения


        Пример с обсуждавшейся здесь темой долгов США, Англии и Японии перед россией - самое простое тому подтверждение.
        Поменялось-то много, а долг так и не отдали.
        Да и договор о передаче Россией Аляски за 7 лямов долларов нарушили.
        По договору должны были золотом России заплатить, а на деле - выписали туфтовый чек.
        • 0
          Нет аватара guest20.05.13 14:39:48
          На деле - золото утонуло.