MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 мая 2
1

"АЛРОСА" получила возможность продавать крупные и уникальные бриллианты на аукционнах Sotheby’s

"АЛРОСА" и аукционный дом Sotheby’s 27 мая подписали меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба российской компании.

Документ предполагает возможность реализации на аукционах Sotheby’s крупных и уникальных бриллиантов, произведенных филиалом компании "Бриллианты АЛРОСА", а также ювелирных изделий с этими бриллиантами. Представляемые для продажи камни будут проходить сертификацию Геммологического института Америки (GIA).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu27.05.13 21:21:37
    Новость для раздела Подписан договор, куда сообщение и перенесено.