MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 июня 117
46

В Ефремове (Тульская обл.) открыт завод по производству полуфабрикатов из мяса птицы

4 июня в г. Ефремов Тульской области состоялось открытие завода по производству полуфабрикатов из мяса птицы французской компании «Каргилл». Объем инвестиций компании в данное производство составил 40 млн.долларов США. Производительность завода – 18 тыс.тонн продукции в год. Ввод в эксплуатацию завода позволил создать 140 новых рабочих мест.

В ходе церемонии открытия глава представительства компании «Каргилл» Наталия Орлова сообщила, что продукция завода по производству полуфабрикатов из мяса птицы будет поставляться в сеть ресторанов «Макдональдс» в России. Ранее поставки по стране осуществлял завод компании «Каргилл» во Франции, в г.Орлеане. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gruzdev.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    Toliamba Toliamba04.06.13 18:23:19
    Компания Каргилл и есть поставщик полуфабрикатов в Макдональдс, а сырье они привозят со своих птицефабрик во Франции. Это предприятие строили с целью перерабатывать и местное сырье.
    Отредактировано: Toliamba~18:24 04.06.13