MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 июня 4
3

Коммунальщики Ростова-на-Дону получили новые уборочные машины

Сегодня, 7 июня, мэрия Ростова-на-Дону передала в районы города пять новых машин для уборки. Заммэра по жилищным вопросам Владимир Арцыбашев уточнил, что средства на покупку выделялись из бюджета.

Около 8 миллионов рублей стоит каждая машина, которую можно использовать как летом так или зимой со спецоборудованием. Летом машины будут выполнять функцию пылесоса, а зимой чистить снег.

Арцыбашев уверяет, что машины были распределены по тем районам, которым не хватает уборочных машин и средств на покупку техники.

Новые машины эффективнее человеческого труда в 80 раз. Новая техника за 8 часов уберет площадь 40 тысяч квадратных метра, когда человек только три. Техника выдерживает и круглосуточную работу.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: u-f.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт