Россия – крайне агрессивное в глазах Запада государство. Это следует из рейтинга Global Peace Index 2013 («Рейтинг миролюбия стран мира»), который представил The Institute for Economics and Peace (Институт экономики мира) России отвели 155-е место среди 162 стран-участниц рейтинга. Миролюбивее нас оказалась даже… Северная Корея, которая расположилась строчкой выше – на 154-м месте. Список замыкают Ирак, Сирия, Сомали и Афганистан.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Россия и Северная Корея открыли трансграничный автомобильный мост чере...пересекать 300 транспортных средств и 2,3 тысячи человек в сутки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

CCCP17.06.13 08:52:39