MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 июня 1
14

«Ильюшин Финанс» подписал контракт на покупку 20 SSJ-100

Лизинговая компания «Ильюшин Финанс Ко.» (ИФК) и «Гражданские самолеты Сухого» в рамках авиасалона в Ле Бурже подписали соглашение об основных условиях поставки 20 российских самолетов Sukhoi Superjet 100, пять из которых будут с увеличенной дальностью.

Остальные 15 самолетов для заказчиков в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке будут в базовой модификации SSJ100/95B.

В настоящее время самолеты эксплуатируются в «Аэрофлоте», «Якутии», индонезийской Sky Aviation и лаосской Lao Central. Всего произведено 30 самолетов (по другим данным 29, без статического), а в эксплуатации 16 самолетов.  Несколько самолетов в высокой степени готовности, включая первый самолет в компоновке бизнесс класса, а недавно взлетели самолеты компоновки FULL  и с увеличенной дальностью полета или LR.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара brat_po_razumu17.06.13 18:45:09
    В нашей стране - пара сот тысяч конструкторов-разработчиков.

    Во всем мире их миллионы.

    На мой взгляд, достаточно очевиден тот факт, что миллионы разработчиков - делают больше, чем сотня тысяч. Или это кому-то неочевидно?

    Типичная позиция всепропальщика - найти что-то, что не разработало в конкретной стране - а ЛЮБАЯ страна использует иностранные разработки - и ныть по этому поводу, размазывал рукавом под носом.

    Ни одна страна, колючая Россию, не может и не должна разрабатывать ВСЕ - ибо это невозможно. Ныть по этому поводу - убого.
    Отредактировано: brat_po_razumu~20:30 17.06.13
    • 1
      Vasisualiy Vasisualiy17.06.13 22:38:27
      Ни одна страна, колючая Россию, не может и не должна разрабатывать ВСЕ

      Вы немножечко не правы.
      Россия может разработать всё, но если идти этим путем сейчас, то мы влетим в огромные бабки, разработаем, но будет поздно.
      А можно на это не разоряться и приобрести что-то там, где это уже разработано. Это мировой опыт.    
      Отредактировано: Vasisualiy~22:40 17.06.13
      • 0
        Нет аватара homedition18.06.13 10:50:17
        Обсолютно правильно. У нашей страны пока что было мало времени на разработку всех самых передовых технологий, поэтому сосредоточились, пока, на самом доступном. Потенциал же в нашей стране велик.