В мае 2013 года поставки Магнитогорского металлургического комбината на российский рынок превысили 730 тысяч тонн товарной металлопродукции, что является абсолютным историческим рекордом за всю историю предприятия. Предыдущий рекорд - 706 тысяч тонн - был установлен по итогам августа 2012 года.
Новый достигнутый показатель является результатом планомерной реализации стратегии комбината, ориентированной на рост поставок металлопродукции в адрес отечественных потребителей. Все последние годы ММК неизменно наращивал объемы отгрузки на российский рынок, который в силу динамики роста и географической близости определен руководством и советом директоров ОАО «ММК» в качестве стратегически приоритетного.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Доменная печь № 5 простаивала с 2020 г. Теперь,...роения, товарного чугуна. Инвестиции в проект составили 2 млрд рублей.
- Донецкий металлургический завод утроил выпуск стали, который в августе...в штате предприятия», — сообщили на предприятии.
- «Северсталь» заявила о завершении ремонта доменной печи Че...риод ремонта работало по 2000 человек. ремонт длился несколько месяцев
Поделись позитивом в своих соцсетях
oldbold19.06.13 12:08:28