В Волгодонске после капитального ремонта открылась детская больница . Ремонт здесь не проводился более 30 лет. Когда-то это здание было общежитием мясокомбината. Потом помещения приспособили под больницу. На первом этаже расположились административные помещения, физеотерапия и рентген-кабинет, на втором - поликлиника, а третий и четвертый отдали под соматическое и неврологическое отделения. На время ремонта пациенты и врачи переезжали 4 раза.
За год строители капитально отремонтировали систему
водоснабжения, вентиляции, канализацию и установили 60
кондиционеров. Все палаты и кабинеты выкрасили в яркие цвета:
сиреневый, желтый и зеленый. На улице построили детскую игровую
площадку, а вместо старого разрушенного асфальта положили
плитку.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Общая площадь клиники составляет 1 800 кв.м. Объем инвестиций в ...ая способность центра — более 100 000 человек в год.
- Новая поликлиника раньше размещалась на первом этаже многоэтажного дом...ного звена здравоохранения и нацпроекту «Здравоохранение».
- Прием пациентов в Волгограде начала новая современная поликлиника на&n... национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0