Новейшие станции ПВО, которые защитят Москву, поступили на вооружение
@sdelanounas_ruРадиолокационные станции ПВО "Всевысотный обнаружитель" "прикроют" небо столицы с четырех направлений.
Четыре новейших радиолокационных станции ПВО "Всевысотный обнаружитель" поступили на вооружение Войск воздушно-космической обороны (ВКО), ожидается, что после постановки на боевое дежурство эти радары "прикроют" небо Москвы с четырех направлений.
- Фото: Румянцев Игорь "Всевысотный обнаружитель"
"Эти средства разведки позволяют обнаружить воздушные цели, в том числе крылатые ракеты, на большой дальности. Их использование позволит своевременно обнаружить и отразить воздушный удар противников в случае необходимости", — сообщил журналистам заместитель командующего Войсками ВКО по ПВО генерал-майор Кирилл Макаров на праздновании 60-летия 5-й бригады ПВО в субботу.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Москве построили новый производственный корпус для нужд Минобороны
Здание возвели в рекордно короткие сроки — за 8,5 меся... производства, чтобы закрыть текущие и будущие потребности Минобороны.С-350 впервые сбил самолёты ВСУ в режиме полного автомата
Российский зенитный ракетный комплекс С-350 «Витязь» впервые сб...системы были сбиты несколько боевых самолетов и беспилотников Украины.Введена в строй новая РЛС
В Московской области введена в строй новая радиолокационная станц...лось в 2 раза», — пояснили в Минобороны РФ.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
01.07.1310:34:57