Четыре современных центра помощи пострадавшим в ДТП созданы в Хабаровском крае
Завершено создание травматологических центров помощи пострадавшим в ДТП на 246-километровом участке трассы М-60 «Уссури», проходящем по территории Хабаровского края, заявил министр здравоохранения региона Александр Витько журналистам в четверг.
«В 2010 году Хабаровский край получил федеральную субсидию в размере 172,5 млн рублей на мероприятия по совершенствованию организации медпомощи при ДТП вдоль трассы М-60 Хабаровск — Владивосток, еще 69 млн рублей выделил краевой бюджет,» — отметил А.Витько.
По его словам, на эти средства были организованы травматологические центры третьего уровня в госучреждениях здравоохранения в городах Бикине, Вяземском, поселке Переяславка. «Интерфакс-Дальний Восток»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Площадь восстановленных лесов в Хабаровском крае превысила объём погиб...ения. Их хватит для посадки леса также и в следующем сезоне.
- В Хабаровске завершилось строительство нового цеха по производств...ль качества и возможность производить практически любые виды таблеток.
- 1. Дорога В настоящее время уложено 350 км железнодорожного пути ...sp;этой магистрали будет поступать в морской порт «Эльга».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0