Занятная фотография Сергея Аблогина с соревнований "Авиадартс" экипажей фронтовой и армейской авиации ВВС России, сделанная на аэродроме Балтимор (Воронеж) 7000-й авиационной базы - линейка самолетов Су-25 различных строевых частей (авиагрупп) российских ВВС с различных концов страны. Сами соревнования проходили в конце июня 2013 года на полигоне Погоново под Воронежем.
Линейка самолетов Су-25 различных строевых частей (авиагрупп) российских ВВС. Балтимор (Воронеж), июнь 2013 года (с) Сергей Аблогин / russianplanes.net
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В «НИИ электронной техники» (АО «НИИЭТ», Ворон...т и напряжении питания 50 В на рабочей частоте 860 МГц.
- 2 марта 2024 года, в день рождения выдающегося советского борца Васили...лейболу, гандболу, баскетболу и другим командным игровым видам спорта.
- «КАМАЗ» поставил крупную партию комфортабельных автобусов больш...8470; 80 «ул. Перхоровича — Студгородок ВПИ».
Поделись позитивом в своих соцсетях

VERTER_201304.07.13 23:01:06VERTER_201308.07.13 14:54:44