MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest06.07.13 02:37:45
    • -1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.07.13 02:45:08
      1) Пуля быстрее    
      2) у этой лохани отвратная мореходность. Либо берег либо носитель должны быть не шибко долече. Или Вы верите в телепортацию?    
      3) Пурга - не единственный ПСКР на ДВ. Малоразмерную скоростную будут встречать подобающие.

      Не старайтесь выглядеть глупее. чем Вы есть на самом деле.
      • 2
        Нет аватара guest06.07.13 03:05:12
        Ладно, давайте уйдем от личностей и вернемся к сути.
        Еще раз повторюсь, любой погранкорабль/катер обязан иметь вооружение, более мощное, чем пукалки 5.45. А далее я процентирую текст: "Российский пограничный корабль «Дзержинский» задержал китайскую шхуну, которая незаконно добывала кальмара в экономической зоне РФ. Остановить нелегалов удалось лишь после того, как корму их судна изрешетили снаряды.

        Погоня за браконьерами в Японском море продолжалась три часа — корабль не отзывался на требования российских моряков и пытался скрыться. «Дзержинский» дал предупредительный залп в воздух, однако и это не подействовало на китайский экипаж.

        Шхуна предприняла новую попытку к бегству и навалилась на российский корабль. Когда пограничники попытались высадиться на судно, китайские моряки решили не сдаваться без боя. Успокоить их смог лишь новый орудийный залп — на этот раз в корму корабля.

        Read more: http://www.ntv.ru/novosti/313179/#ixzz2YDP72ARN "
        • -2
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.07.13 03:10:41
          чем пукалки 5.45

          7,62 и 12,7 явно больше    
          задержал китайскую шхуну

          Думаю, Пурге это вообще не грозит. До Камчатки все же далековато для рыболовецких шхун китайцев     (да-да, это все ДВ     но вот в Беринговом проливе и ты ды льда таки немерено бывает    
          • 2
            Нет аватара guest06.07.13 03:25:38
            Пилять, я сам себя теперь матерю. На кого я время тратил? Какой дебил писал эту статью? Кто ему мешал зайти на сайт разработчика? И главное, почему я не проверил с самого начала?!

            Пограничный сторожевой корабль
            Проект 22460, шифр «Охотник»
            Вооружение: 1 вертолет Ка-226МТ
            1х6 30 мм АК-306
            2х1 12,7 мм «Корд»
            Школота, пшла вон!
            • -1
              d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.07.13 03:35:21
              Школота, пшла вон!

              Чудик, ты хоть фотку глянь. Заодно погугли фотки УЖЕ СО СЛУЖБЫ предыдущего. Ну, нету на них АК-630 хотя и предусмотрены проектом. А про крупнокалиберные пулеметы я сразу и говорил, но только они не стационары, а крепятся при необходимости. А источник вообще недоумение вызывает. КОРД - 14,5мм.
              Школота, пшла вон! (С) Ты, воосче, читать умеешь?    
               https://sdelanounas.ru/blo...6184/?pid=383817#comments 

              UPD: Да, слехка лоханулся. Почему-то думал, что КОРД все же 14,5, а не 12,7. Хотя смысла не меняет. Мурзилкина АК-630 в реале не стоит на обоих бортах.
              Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~03:51 06.07.13
            • -1
              user78 user7806.07.13 23:11:36
              Школота, пшла вон!

              ззахарр, давай без оскорблений и переходов на личности. У Татаринова аргументированная позиция, а у тебя одни эмоции, причем на весьма дилетантском обывательском уровне.
            • 0
              A_SEVER A_SEVER08.07.13 14:52:26
              Пограничный сторожевой корабль
              Проект 22460, шифр «Охотник»
              В посте речь о проекте 22120! ;)