MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 июля 9
87

Универсиада-2013 в Казани: беспрецедентный рекорд телетрансляций и внимания в мире

Тот факт, что наша Универсиада установит беспрецедентный рекорд по мировой зрительской аудитории – был известен заранее: контракты на вещание подписывались, естественно, задолго до открытия Игр. Но хотелось посмотреть, как это будет выглядеть в реальности.

И беспрецедентный рекорд установлен! Подчеркиваю, что речь идет не об увеличении мировой зрительской аудитории и объема вещания на там 10-20%, что было бы уже рекордом, и даже не о росте в 2-3 раза: речь идет о коренном, беспрецедентном росте мировой аудитории – на порядок и более.

Итак – с чего начнем? Сам я смотрю по Евроспорту, с него и начнем, тем более, что это - крупнейшая мировая компания в области трансляции спорта, миллиардная аудитория.

Итак, впервые в истории Евроспорт начал транслировать Универсиаду, да как начал: 120 часов только прямого эфира, не считая записей и итогов дня:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Hitagara Hitagara12.07.13 23:46:08
    Ну почему же игнорирование - несколько гаденьких статей имеются "о применении непропорциональной и чрезмерной силы российскими спортсменами" ))
    Отредактировано: Hitagara~23:46 12.07.13