"Кубанская компания "Элит-Масло" запустила новую линию на заводе в станице Тбилисской
"Кубанская компания "Элит-Масло" успешно реализовала инвестиционный проект расширения производства маслопрессового завода в Тбилисском районе Краснодарского края.
Соответствующее соглашение власти муниципалитета и инвестор заключили на X юбилейном форуме "Сочи-2011".
В результате реализации проекта мощности предприятия выросли в три раза - с 400 до 1200 тонн в сутки.
На заводе установлено новое выскотехнологичное оборудование - линия по переработке масленичных культур.
Инвестиции в проект составили 1,085 млрд. рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ОТЭКО, оператор морских терминалов в порту Тамань (Краснодарский край)...ых склада угля, увеличив площадь хранения до 415 тыс. кв. м (41,5 га).
- Новый спортивный объект рассчитан на три ковра — самбо, дзю...сийский проект «Самбо в школу», строят Центры единоборств.
- Более 10 лет учреждение находилось в заброшенном состоянии. В сжа...bsp;зоны отдыха, летний амфитеатр со сценой и площадь для линеек.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0