MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 августа 7
17

ОАК разрабатывает новый авиалайнер

В 2019-2020 гг. российский авиапром планирует начать выпуск SuperJet NG

1 Aug 2013, 14:35

Новый самолет Объединенная авиастроительная корпорация разрабатывает на собственные средства, бюджетное финансирование проекта ожидается только в 2016 г.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vedomosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Svin Svin01.08.13 19:49:04
    говорит главный редактор Avia.ru Роман Гусаров


    А чем знаменит сей клиент?
    • 2
      Нет аватара kynda01.08.13 20:10:23
      Ууу, в первую очередь статьями для школьников, во вторую открытым враньем, а в третью что вся его эта деятельность направлена против ОАК и для защиты украинской промышленности. Либо иностранный грантополучатель, либо просто дурак. Но т.к. на дурака не похож, то остается первое.
    • 3
      user78 user7801.08.13 22:38:10
      Роман Гусаров
      А чем знаменит сей клиент?

      Его лживые статейки несколько раз подробно разбиралсь, в том числе и на СУН:
       https://sdelanounas.ru/blogs/22179/ 

      Вот мнение A_SEVER'а:
      Увы, над той херью, что пишут Леонов, Гусаров и Божьева, прикалываются все, кто хоть немного разбирается в авиации!

       https://sdelanounas.ru/blo...4067/?pid=243462#comments 
      Отредактировано: user78~22:39 01.08.13