Россия в этом году стала нетто-экспортером риса, вытеснив с мировой арены Египет. За первые два месяца 2011 года Россия поставила на рынки 100 тысяч тонн риса, заявил в пятницу на конференции в Алтайском крае директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько.
«Россия становится основным экспортером риса, даже несмотря на огромные потери собственного урожая», – цитирует Reuters Дмитрия Рылько. За первые два месяца 2011 года она поставила 100 тыс. тонн риса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 мая Биохимический холдинг «Оргхим» открыл роботизированный м...го времени. На строительство комплекса было потрачено 2,2 млрд рублей.
- Новые объекты для содержания крупного рогатого скота в молочном компле...с удобными домиками и поилками, а также комбифуражный склад.
- 23 мая в Спасском районе Рязанской области на животноводческом ко...бщий объём инвестиций в 3 очереди комплекса составит 3,95 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Garin27.02.11 20:13:38