Подписан договор о строительстве крупнейшего в РФ центра обслуживания авиатехники

Первый резидент портовой особой экономической зоны (ПОЭЗ) "Ульяновск-Восточный" компания "ААР Рус" построит в ней крупнейший в России центр технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники, в том числе, иностранной, первые воздушные суда смогут пройти обслуживание в 2015 году, сообщили в среду в филиале ОАО "Особые экономические зоны" в Ульяновской области.
Дополнительное соглашение к договору об осуществлении деятельности на территории портовой особой экономической зоны подписали министерство экономического развития Российской Федерации, ОАО "ОЭЗ" и ООО "ААР Рус".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские авиазаводы в 2024 году были заняты процессами обновления мо...Су-34, Су-35С и Су-57. А что с военно-транспортной авиацией?
- 14 марта «Деметра Холдинг» ввёл в эксплуатацию новые мощно...кт реализовали за восемь месяцев, инвестиции составили 611 млн рублей.
- «Симбирский автобусный завод» («СИМАЗ») приступил в...sp;средней входной группы при сопоставимой заявленной пассажировместимости.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0