Новая инновационная подстанция Стекольная запитает промышленные предприятия Республики Дагестан
Новый энергообъект мощностью 126 МВА обеспечит электроснабжение ряда крупнейших промышленных предприятий Республики, среди которых ОАО «Каспийский завод листового стекла», металлургический завод и другие производства.
Строительство подстанции стало частью реализации масштабного инфраструктурного проекта по социально-экономическому развитию региона.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- 13 марта, торжественно открыт новый многофункциональный физкультурно-оздоро...бол, баскетбол, мини-футбол, тяжелая атлетика, бокс, различные виды борьбы.
- В Республике Дагестан одновременно в четырех муниципалитетах прош...нибском районе — детского сада № 3 на 60 мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Ruslan07.09.13 00:40:40