Пассажиропоток российских аэропортов продолжает расти
Международный аэропорт "Толмачево" (г. Новосибирск) в январе-августе 2013 года увеличил пассажиропоток на 14,1% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - до 2 млн 466 тыс. 900 человек, говорится в сообщении компании.
За отчетный период внутренними воздушными линиями (ВВЛ)
воспользовались 1 млн 449 тыс. 675 пассажиров, что на 7,1%
превышает аналогичный показатель прошлого года. Международными
линиями (МВЛ) - 1 млн 017 тыс. 225 человек, рост на 25,8%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Национальный центр вертолетостроения «Миль и Камов» холдин...опасность и способность работать в экстремальных горных условиях.
- На севере Иркутской области, в городе Бодайбо, начато строительст...орта я умоминал в своей статье о развитии сибирской авиации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0