В аэропорту "Храброво" устанавливают дополнительные телетрапы
В рамках модернизации аэровокзального комплекса «Храброво» в калининградском аэропорту идет установка двух телетрапов в дополнение к трем существующим, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Напомним, первые три телескопических трапа производства компании
ThyssenKrupp были введены в эксплуатацию в начале ноября 2011
года.
«Эксплуатация телетрапов позволяет не только упростить посадку и
высадку пассажиров, вне зависимости от времени года и погодных
условий, но и значительно ускоряет процесс и качество
обслуживания внутрироссийских и международных рейсов в аэропорту
«Храброво», - подчеркнули в пресс-службе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ФГУП «Росморпорт» завершило работы по техническому перевоо...твующий национальным и международным требованиям в области ГМССБ.
- К выпуску продукции приступил «Калининградский завод строительны...индустриальном парке логистический центр. Работы стартуют в 2024 году.
- На этой рабочей неделе ГТЛК завершила поставку городского пассажирског...стпроекта с использованием средств ФНБ. За 5 дней ГТЛК поставила:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0