MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 сентября 2
14

Российская бронетехника в десантно-штурмовой операции в северных пригородах Дамаска

 

p.s. Долго нас убеждали в ущербности концепции советских сухопутных вооружений. Но практика боев говорит об обратном: на 3 подбитые БМП, безвозвратно потеряна лишь одна, а потери при десанте составили 2 бойца убитыми и 6 ранеными. При этом применение колесной техники для текущей диспозиции операции было бы затруднительным, а применение небронированных средств доставки или езда на броне привели бы к увеличению потерь раза в два.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Samboris Samboris19.09.13 10:51:58
    Не понял, что за автобус в кадре катается???   
    А так - хорошее информативное видео, хотя Васисуалий прав - есть ветка "Дискуссии".
    • 0
      Нет аватара megamashina19.09.13 18:38:59
      Пассажирский автобус проезжает зону боевых действий...