MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 сентября 15
85

Частный космос теперь и в России

Привет, всем. Это Zelenyikot, хочу рассказать о новости, которая, много значит для меня, и, уверен, привлечет внимание многих хабровчан.

На Хабре с интересом следят за деятельностью частных космических компаний: SpaceX, Virgin Galactic и других. Прогресс не стоит на месте, и вот, частная космонавтика добралась и до России. Представляю отечественного первенца, который полон решимости сделать прибыльным освоение космоса: «Даурия Аэроспейс».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: habrahabr.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара Alex7523.09.13 11:06:14
    И дополнительно, стоимость запуска Dragon у SpaceX с помощью Falcon 9 $7 млн. Если удачно завершится программа Grasshopper, то цена понизится. Запуск с помощью наших МБР стоит $15-20 млн.
    Отредактировано: Alex75~11:06 23.09.13
    • 2
      Нет аватара Markov23.09.13 18:36:35
      стоимость запуска Dragon у SpaceX с помощью Falcon 9 $7 млн

      Ну что вы нам лапшу на уши вешаете? 56,5 миллиона БЕЗ стоимости Дракона - один лишь запуск.