MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: alesadov.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара Cinik22.09.13 20:39:37
    использовать свое тело вместо мешков - кретинизм. То есть это никак не поможет.

    Телами не воду загораживали. А держали брезент, которым были накрыты мешки. Маленькие течи в дамбе при накатывающей волне образуются постоянно. Но их очень просто ликвидировать голыми руками. А если промоина станет достаточно большой, чтобы в неё хлынул поток воды, тогда даже танком не заткнёшь - снесёт.
    Голландцы, которые собаку съели на дамбах, эти вещи хорошо знают, у них это национальная идея - что маленький мальчик может одним пальцем заткнуть течь в дамбе и этим спасти страну. Конечно, про мальчика и палец это преувеличение, но суть вопроса передаёт наглядно.

    Отредактировано: Cinik~20:40 22.09.13
    • 0
      Нет аватара Andyvamp23.09.13 08:40:47
      За что человеку минусов понаставили он правильно все описывает для человека выше, который боится заболеть