
Универсальная СЗМЗ-14 – эмульсионная смесительно-зарядная машина и завод по производству эмульсии на одном борту
С конвейера производственной площадки отгружена новая разработка предприятия - 14-тонная смесительно-зарядная машина СЗМЗ-14 на базе автомобиля Iveco.
Эта зарядная машина изготавливает эмульсионные ВВ и заряжает ими скважины как из эмульсии заводского производства, так и из эмульсии, приготовленной из компонентов прямо на борту машины-завода непосредственно перед зарядкой – в этом случае, при раздельной перевозке компонентов эмульсии машина отличается повышенной безопасностью, но универсальность этого оборудования проявляется в другом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 31 января переданы представителям трёх муниципалитетов Свердловской области...рта учитывались запросы и потребности каждого из муниципалитетов.
- Синарский трубный завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию,...ия, производительность которой составляет до 900 тыс. муфт в год.
- Уральское предприятие холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех отп...p;улицах Гаваны. Проект реализован по поручению правительства РФ.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0