MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 сентября 12
99

Американцы в восторге от Электро-Л

23 сентября я опубликовал пост посвященный осеннему равноденствию наблюдаемому со спутника Электро-Л. Ради интереса отправил ссылку двум журналистам в США и, как оказалось материал пришелся им по душе. О нашем аппарате и его снимках написало два крупных издания, а потом кадры попали на APOD.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zelenyikot.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара troller29.09.13 03:33:18
    "Целлофановый пакетик" оказался под манипулятором марсохода сразу после того как на нем была испытана вибромашина. Поэтому происхождение его вполне земное.

    Пиндосы ещё появиться на Марсе не успели, а уже и там намусорили. Ну ничего они не могут делать, не загадив окружающую среду. Кто убирать-то будет? И куда смотрит "гринпис"???

    З.Ы.
    В одном из предыдущих постов была тема про про то, что мол мерикосы ещё в 60-е работали над ядерными космическими двигателями.
    Так ведь одним из ключевых моментов (см. https://sdelanounas.ru/blogs/28250/)  является то, что "Безопасный способ использования ядерной энергии в космосе изобретен в России".
    Отредактировано: troller~03:48 29.09.13