стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Правила! Правила! Правила!

Хочу напомнить что на сайте существуют правила, которые необходимо соблюдать. Напомню их еще раз:

0. За оскорбление России (её названия, флага, гимна и т.д.) или народов населяющих Россию - бан сразу без разговоров.
1. Публикации, нарушающие законы России - запрещены.
2. Наш сайт вне политики. Поэтому необходимо менять заголовки новостей, что бы там не было упоминания политиков. Редактируйте и текст записи, максимально минимизируя в нем политическую составляющую. В тексте не должно быть фамилий политиков, их должностей, названий политических партий и других политических организаций. Мы рассказываем о достижениях России, а не о достижениях политиков.
3. Будущее время в заголовках статей в общих разделах КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Такие статьи будут немедленно удаляться. Мы пишем о том, что уже сделано, а не о том, что будет сделано. Если вы хотите написать о еще не произошедшем событии - пишите в личный блог.
4. Публикации, содержащие сведения из неназванных анонимных источников должны размещаться в личном блоге, из общих блогов такие новости будут удалятся. Сайт для фактов, а не для домыслов. Публикуйте только проверенные факты, "анонимные источники" и "мнения ыкспертов" пусть останутся для продажных СМИ.
5. Оскорблять собеседников запрещено, в независимости от вашего рейтинга. Свою позицию вполне можно отстаивать, не переходя рамки приличия.
6. Мат в тексте статей запрещается. В комментариях просьба не злоупотреблять.
7. Публикации, рекламирующие спиртное, табачные изделия, и прочие продукты, негативно влияющие на здоровье человека, запрещены.
8. Перед публикацией необходимо грамотно оформить запись. Добавьте фото. Удалите лишние пробелы, пустые строки, отступы, сделайте текст компактнее.
9. Запуск космического аппарата считается состоявшимся только при выводе КА на расчетную орбиту. Все новости о запуске, опубликованные ДО вывода КА на расчетную орбиту будут удалятся.
10. Накрутка голосов запрещена. Помните, что любые накрутки легко выявляются, не нужно пытаться обмануть модераторов, это бесполезно.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара Demerty
    01.10.1317:31:36
    А у меня логичный и вполне нейтральный вопрос: "А откровенно врать на сайте можно? как это делает тут https://www.sdelanounas.ru/blogs/41482/  некий momentzero(похоже клон какого-то местного троллера)" Когда человек выдаёт заведомо ложные данные, легко проверяемые и здравым смыслом и ссылками и расчётами?
    Если врать можно и и это не наказуемо, то вопросов нет.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,