MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 октября 12
112

В Московской области открылся новый фармацевтический завод

В подмосковном Оболенске состоялось открытие фармацевтического завода ОАО «Герофарм-Био» по производству препаратов инсулина по принципу полного цикла: от синтеза субстанции до выпуска готовой лекарственной формы, что позволяет осуществлять беспрерывный контроль на всех этапах производства.

Готовый инсулин будет выпускаться в различных вариантах упаковки: картриджи и флаконы. Выпускаемая продукция будет полностью соответствовать стандартам GMP. В строительство завода компания инвестировала 1,5 млрд рублей.

Площадь завода составляет 10 тысяч квадратных метров. На предприятии, где будут работать более 200 человек, планируют выпускать не только инсулин, но и ряд других оригинальных лекарственных препаратов, предназначенных для лечения сахарного диабета и других заболеваний.

Это нейропротекторы «Кортексин» и «Кортексин для детей», офтальмологический препарат, стимулирующий регенерацию сетчатки «Ретиналамин», средство для диагностики заболеваний центральной нервной системы «ГЭБ-ИФА-ТЕСТ».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax-russia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара VedMed03.10.13 11:21:28
    Я на собственной шкуре испытал эффективность наших лекарств.
    Лечился дорогостоящими импортными,перевел кучу денег. Эффект был нулевой.
    От нашего препарата за неделю пошел на поправку. Потом глянул статистику, оказывается 70% импортных лекарств на нашем рынке-подделка!