В январе-сентябре этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого в Краснодарском крае увеличились объемы пассажирских перевозок воздушным транспортом, сообщает региональный департамент транспорта.
По отправленным пассажирам прирост составил 13%, по прибывшим
несколько меньше - 11%. Всего через аэропорты края было
отправлено почти 2,5 млн человек. Примерно столько же прибыло в
регион, уточняют в ведомстве.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Кропоткинский завод МиССП (Краснодарский край) в 2023 году запустил в&...рбайджан, Абхазию, Армению, Беларусь, Иран, Казахстан и другие страны.
- Отечественный производитель сельхозтехники БДМ-Агро открыл для себя новое н...как в единичном экземпляре, так и наладить серийное производство.
- Кропоткинский завод МиССП успешно завершил заводские испытания новой модели...очное позиционирование и нанесение этикетки на высоких скоростях.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0