стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
76
A_SEVER 19 октября 2013, 09:40 15

Новости ВМФ России

@sdelanounas_ru

С 14 по 19 октября отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе гвардейского ракетного крейсера «Варяг» и танкера «Борис Бутома» совершил деловой заход в порт Салала (Оман). Пополнив запасы топлива, воды и продовольствия, корабли сегодня вышли в море и взяли курс на Аденский залив, встретив в назначенной точке спасательный буксир СБ-522.

Отряд кораблей вышел из Петропавловска-Камчатского 28 августа и к настоящему моменту посетил порт Тринкомали (Шри-Ланка).

Третий по счёту отряд кораблей Тихоокеанского флота вышел в поход.

Сегодня из Владивостока вышел отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе большого противолодочного корабля «Адмирал Виноградов», танкера «Иркут» и буксира «Калар». Поход продлится около двух месяцев, за это время российские корабли посетят Мьянму и Ю. Корею.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 10
    AleksM AleksM
    19.10.1311:15:38
    "+"
    Спасибо за нЕизменно отличный репортаж.
    Отредактировано: AleksM~12:16 19.10.13
    • 1
      Bdd Bdd
      19.10.1311:22:58
      "низменно"?))
      • 2
        AleksM AleksM
        19.10.1312:16:26
        Упс.     Орофокорректор то и не вякнул на такую очепятку. Пасиб.
        Отредактировано: AleksM~12:18 19.10.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,