MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 ноября 6
81

"АВТОВАЗ" запустил строительство нового завода АО "АЗИЯ АВТО Казахстан" в Усть-Каменогорске

10 ноября 2013 состоялась церемония торжественной закладки первого камня, ознаменовавшая начало строительства нового совместного предприятия России и Казахстана.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.finam.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    CCCP CCCP13.11.13 13:22:49
    Учетная запись заблокирована

    Вот те раз... А причины БАНа можно узнать? И почему к пользователю "Димка_Зло" никаких санкций не применили?

    P.S. Зато теперь можно будет любому наглядно продемонстрировать "объективность" администрации сайта, если вдруг кто-нибудь начнёт кричать о демократии и лояльности.
    • 0
      Нет аватара yarser13.11.13 13:54:53
      Всё ещё шло обсуждение темы строительства СП в Казахстане....   
    • 1
      A_SEVER A_SEVER13.11.13 13:55:10
      Вот те раз... А причины БАНа можно узнать?
      Можно. Пользователь наказан за свои высказывания вот в этой дискуссии.
      почему к пользователю "Димка_Зло" никаких санкций не применили?
      Почему никаких? Мы поставили его в угол и лишили сладкого!    
      кто-нибудь начнёт кричать о демократии и лояльности
      Демократия с свобода слова не отменяет необходимости соблюдать законы, в данном случае правила сайта!