ОАО «Армалит-1» произвело миллионный резинометаллический амортизатор
В октябре 2013 года ОАО «Армалит-1» изготовило миллионный резинометаллический амортизатор, который будет отгружен в ближайшее время в ОАО «Зеленодольский завод им. А.М. Горького», для установки на головном пограничном сторожевом корабле ледового класса проекта 22100 «Океан».
Стоит отметить, что в октябре этого года резинометаллические амортизаторы производства ОАО «Армалит-1» прошли ежегодные периодические испытания в соответствии с ГОСТ РВ 9320-001-2008 и ТУ 38.105.1953-90. Испытания подтвердили полное соответствие характеристик АКСС требованиям ГОСТа, а также стабильность качества изделий и стабильность технологических процессов производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «ЛугаМаш» (г.Луганск, Луганская Народная Республика) приобрело ...; поясняет заместитель директора «Лугамаша» Дмитрий Костюченко.
- Переходная секция — один из самых сложных в технологич...ктов сгорания к турбине высокого давления газотурбинной установки Т32.
- Металлургический завод «АЭМ-Спецсталь» (машиностроительный диви...bsp;23 метров при высокой точности обработки за счет цифровых решений.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0